| Dimensioni: | 1984 mm*788 mm*1097 mm (LxPxH) |
| Peso: | 103 Kg |
| Interasse: | 1322 mm |
| Altezza dal suolo: | 173 mm |
| Altezza sella: | 770 mm |
| Gomme: | Fr. 100/80-17 | Rr. 120/80-17 |
| Cerchi: | Fr. 2.5-17 | Rr. 3.5-17 |
| Freni: | CBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LCD |
| Colorazione: | Bianco, Nero |
| Omologazione: | L3 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto TC Wanderer PRO
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|---|---|---|---|---|
4.990,00 € |
120,00 € |
5,00€ /mese |
24 |
7,5 | 12,57 |
233,89 € |
4.990,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
36 |
7,5 | 11,76 |
156,99 € |
4.990,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
48 |
7,5 | 11,33 |
118,99 € |
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.